Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

Региональный оператор ООО «КЭО» расширяет штат сотрудников и приглашает на работу опытных водителей мусоровывозящей техники

29/12/2022404

В декабре этого года региональный оператор «Карельский экологический оператор», оказывающий услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами в Республике Карелия, присоединился к Группе ЭкоЛайн.

Команда ООО «КЭО» растет, создаются новые производственные участки в городах Карелии. После того, как в 2021-22 годах региональный оператор начал обслуживать Сортавальский, Питкярантский, Лахденпохский муниципальный районы и Суоярвский муниципальный округ самостоятельно, большинство водителей мусоровозов и грузчиков перешли от предыдущих подрядчиков в штат регионального оператора.

Для повышения качества услуг по обращению с отходами в Республике Карелия Группа ЭкоЛайн ищет опытных, добросовестных, надежных сотрудников. Недавно автопарк регионального оператора пополнили 15 современных мусоровозов от Группы ЭкоЛайн. Это значит, что мы снова набираем персонал для работы на спецтехнике и не только. Мы готовы предложить достойные условия работы с соблюдением трудового законодательства.

За последние несколько дней к нам уже присоединились более 30 водителей спецтехники из местных компаний.

Подробности о вакансиях – в объявлении ниже.

Мы ждем вас!


Предыдущая новость от 28/12/2022

Карельский экологический оператор и представители Группы ЭкоЛайн обсудили с руководителями некоммерческих организаций варианты сотрудничества и ситуацию с начислением платы за вывоз отходов

340

Следующая новость от 29/12/2022

Вывоз твердых коммунальных отходов в новогодние праздники под контролем «Карельского экологического оператора»

362