Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

Регоператор «АВТОСПЕЦТРАНС» приобретёт дополнительную технику

17/08/2020615

Новые мусоровозы планируется направить в районы республики для повышения качества предоставляемой услуги «обращение с ТКО».

Тендер уже объявлен, его итоги будут подведены в начале сентября. По условиям закупки 4 мусоровоза планируется приобрести в лизинг, начальная цена контракта составляет 30 млн. 725 тыс. рублей.                                                                        

В числе необходимых характеристик приобретаемой техники – объем кузова не менее 20 м3, универсальный захват и портальный подъемник, гидравлическая система с одновременной прессовкой ТКО и загрузкой контейнеров.                                      

В 2020 году это уже вторая закупка регоператора «АВТОСПЕЦТРАНС», связанная с техническим оснащением. Первая состоялась в начале августа. По результатам электронного аукциона был определён победитель, который осенью поставит в Карелию порядка 750 контейнеров на общую сумму около 10 млн. рублей.                                                                                                                                           

Как мы сообщали ранее, пластиковые евроконтейнеры с опцией «крышка в крышке» (для гигиеничной эксплуатации) и усиленной конструкцией будут темно-серого цвета, и в дальнейшем планируются для организации раздельного сбора, в частности, для накопления пищевых отходов.    


Предыдущая новость от 24/07/2020

Минприроды РФ вновь пояснило, почему листва и ветки – это не ТКО, и кто должен организовать вывоз данных видов отходов

1435

Следующая новость от 18/08/2020

Несанкционированная свалка ТКО ликвидирована в Беломорском районе

811