Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

Региональный оператор с 16 декабря приступил к самостоятельному транспортированию ТКО на территории Олонецкого района

21/12/2021486

На фото водители трех новых мусоровозов на базе МАЗ отправляются в Олонецкий район из Петрозаводска.

Помимо трех новых мусоровозов в районе работают три автомобиля «ГАЗель», а также установлено более 670 современных пластиковых евроконтейнеров. Ожидается поставка еще одной крупной партии контейнеров. На производственном участке в городе Олонец трудятся 17 человек, все они перешли в штат регионального оператора от предыдущего подрядчика.

Для оперативного реагирования на обращения местных жителей создан специальный чат в мессенджере WhatsApp. Там можно сообщить о переполненных контейнерах или свалках на контейнерных площадках. Для добавления в чат можно написать регоператору личное сообщение в социальной сети «ВКонтакте». Также можно сообщить о проблемах с вывозом ТКО и задать интересующие вопросы, используя контакты, указанные на нашем сайте: https://rotko10.ru/rajony/olonetskii-raion

Помимо Олонецкого, в декабре региональный оператор ООО «КЭО» также приступил к собственному транспортированию ТКО в Лахденпохском районе. Здесь также создан мобильный чат для оперативного реагирования на обращения местных жителей. Уже есть первые положительные результаты работы чата: жительница поселка Уусикюля поблагодарила сотрудников регоператора за установку нового контейнера.

Ситуация по вывозу ТКО в Олонецком и Лахденпохском районах находится на постоянном контроле регионального оператора ООО «КЭО».

 


Предыдущая новость от 21/12/2021

Неизвестные лица испортили контейнеры для ТКО в Сортавальском районе

343

Следующая новость от 22/12/2021

Мы вошли в ТОП-20 компаний по вывозу отходов в России

523