Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

Мы вошли в ТОП-20 компаний по вывозу отходов в России

22/12/2021524

Региональный оператор по обращению с ТКО в Республике Карелия вошел в ТОП-20 региональных операторов ежегодного «Зеленого рейтинга» по оценке ППК РЭО | Российский экологический оператор. 
 
«Зеленый рейтинг» — это инструмент оценки вклада субъектов РФ и региональных операторов в создание благоприятных условий для устойчивого развития комплексной системы обращения с ТКО в России.


Региональный оператор  ООО «КАРЕЛЬСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР» (до 20 декабря компания именовалась ООО «АВТОСПЕЦТРАНС») занял 19 место среди 264 участников, набрав  92,404 балла.
 
Деятельность регоператоров оценивалась по нескольким критериям: статистические показатели; социологический опрос населения; собираемость платежей за вывоз ТКО; уровень удовлетворенности населения качеством оказания услуги по обращению с ТКО и работа с жалобами в системе «РЭО Радар»; работа с волонтерскими движениями и проведение просветительских акций, посвященных осознанному потреблению; освещение деятельности в СМИ.
 
Как сообщает официальная публикация на сайте ППК «РЭО», «Зелёный рейтинг» региональных операторов будет проводиться ежегодно.
 
Команда ООО «КАРЕЛЬСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР» (до 20 декабря компания именовалась ООО «АВТОСПЕЦТРАНС») гордится результатами своей работы. В следующем году мы намерены улучшить свои показатели и добиться еще более высокой позиции в рейтинге.

Фото: ППК "РЭО"


Предыдущая новость от 21/12/2021

Региональный оператор с 16 декабря приступил к самостоятельному транспортированию ТКО на территории Олонецкого района

486

Следующая новость от 23/12/2021

"Амнистия 2021": региональный оператор завел отдельную почту для приема заявок от юрлиц

619