Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» закупает новую спецтехнику для районов Карелии

02/11/2021401

Региональный оператор приобрёл 15 новых мусоровозов. Первые 5 вчера, 1 ноября, уже отправились в районы, где требуется усиление работы местных подрядчиков.

Это мусоровозы производства «МОСКОММАШ» модели БМ-7028-52 с задней загрузкой, с порталом на шасси МАЗ, объемом кузова 20 м³ и коэффициентом прессования​ 7. Они изготовлены по немецким технологиям: имеют увеличенную ширину приемного бункера для сокращения времени разгрузки контейнеров, а также увеличенную толщину ребер жесткости, что продлевает срок службы мусоровоза.

Данная модель мусоровозов является довольно популярной на рынке благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Машины уже брендированы, зарегистрированы и готовы приступить к работе.

- Мы нацелены на создание собственной производственно-технической базы. В прошлом году было приобретено 4 мусоровоза, 1 746 евроконтейнеров и 16 бункеров для мультилифтов. В этом году мы приобрели 15 мусоровозов, 5 уже прибыли, и мы ожидаем поставку еще 10 штук. Также мы заказали спецтехнику для работы со строительными отходами: 2 ломовоза, 1 мультилифт. Кроме того, мы обновляем контейнерный парк: заключен договор на поставку 1700 евроконтейнеров, - рассказал директор ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» Иван Новиков.

Региональный оператор постепенно заменяет старые, пришедшие в негодность металлические мусоросборники в районах Карелии на современные пластиковые евроконтейнеры объемом 1,1 м³ и постоянно работает над улучшением качества услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.


Предыдущая новость от 01/11/2021

Региональный оператор вывез отходы, собранные экоактивистами на пляже в местечке Маткачи

338

Следующая новость от 03/11/2021

Региональный оператор расторгает контракт с недобросовестным подрядчиком

591