Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

Мусор из контейнеров на проблемных точках в Надвоицах вывезен

26/03/20191170

 

В настоящее время техника, очищающая подъезды к местам накопления ТКО, продолжает работу. По мере вывоза подтаявшего снега производится транспортирование мусора с остальных контейнерных площадок поселка.

Как сообщал ранее региональный оператор «АВТОСПЕЦТРАНС», из-за несвоевременной уборки коммунальными службами подтаявшего снега на прошлой неделе отсутствовала возможность подъезда к местам накопления ТКО. Тяжелая техника проваливалась и застревала у контейнерных площадок. В результате сбоя графика вывоза ТКО самыми проблемными точками стали места накопления отходов по адресам ул. Металлургов, 14 и 20, а также ул. Ленина, 7-А и ул. Мира, 6.                                                                                                                                                         

Со стороны «АВТОСПЕЦТРАНС» были направлены обращения в адрес администрации Надвоицкого городского поселения с просьбой принять меры для беспрепятственного подъезда спецтехники к контейнерным площадкам.  Данный вопрос местной власти удалось решить лишь в понедельник, 25 марта: с целью уборки снега была выделена спецтехника 2 погрузчика. После расчистки снежных завалов мусор с проблемных точек был вывезен.                                       

Сейчас коммунальные службы Надвоиц продолжают работу по обеспечению беспрепятственного проезда мусоровозов к остальным контейнерным площадкам.


Предыдущая новость от 26/03/2019

Регоператор «АВТОСПЕЦТРАНС» вместе с городскими операторами по вывозу ТКО поддержит акцию «Чистый Петрозаводск»

1189

Следующая новость от 27/03/2019

Для организации вывоза ТКО в Беломорском районе приобретено 100 новых контейнеров

957