Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

Громовская сторона Соломенного возвращается к пакетному сбору ТКО

01/06/2021532

Сегодня «Автоспецтранс» вывез контейнеры с остановки на громовской стороне петрозаводского микрорайона Соломенное. Согласно договоренностям, принятым 20 мая на встрече с местными жителями, регоператор возвращается здесь к пакетному сбору ТКО, как более удобному для жителей. Первый заезд мусоровоза на громовскую сторону будет осуществлен в пятницу, 4 июня.

График заезда мусоровоза на громовскую сторону остался прежним: еженедельно по пятницам. Маршрут также оставили пока без изменений, спецтехника будет осуществлять движение по следующим улицам:

ул. Приозерная: от д. № 1 до д. № 10

ул. Горная: от д. № 2 до д. № 31

ул. Ботаническая: от д.№ 1 до д.№ 23

ул. Лесопильная: от д.№ 1 до д. № 47

ул. Пролетарская: от д№ 3 до д. № 19

ул. Пришвина: от д. № 1 до д. № 30А

ул. Садовая: от д. № 1 до д. № 23

Ялгубское шоссе.

Жители домов, не попавших в маршрут следования (тупиковые проезды, отсутствие разворотных площадок), могут оставлять пакеты с ТКО на указанных в маршруте улицах.

Напомним, ранее по устному согласованию с городской администрацией «Автоспецтранс» организовал у остановки при въезде на громовскую сторону единое место накопления ТКО с установкой 7-и контейнеров. Такое решение, как временное, было принято в связи с частыми срывами графика вывоза мусора из-за неудовлетворительного состояния подъездных путей в зимний период и период распутицы и невозможности проезда спецтехники.                                                                              


Предыдущая новость от 26/05/2021

Поджигатель мусорных контейнеров в Петрозаводске установлен

673

Следующая новость от 04/06/2021

В Лахденпохье сместился график вывоза мусора

505