Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

Аукцион по отбору исполнителя услуги «обращение с ТКО» в Сортавальском районе состоялся

05/03/20191017

К обязанностям по транспортированию ТКО оператор приступит не ранее середины марта.

Отметим, что прошедший сегодня аукцион по отбору оператора в Сортавальском районе третий по счету (предыдущие два не состоялись из-за отсутствия участников). На мартовские торги вышло сразу несколько участников, в ходе торгов определился победитель, и с середины марта он (согласно срокам проведения закупочных процедур, предусмотренных федеральным законодательством) приступит к исполнению своих обязанностей.   

Учитывая необходимость непрерывного оказания услуги по вывозу ТКО, региональный оператор ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» заключил на переходный период дополнительное соглашение с одной из подрядных организаций, контейнерами и спецтехникой для транспортирования ТКО Сортавальский район будет обеспечен.

«АВТОСПЕЦТРАНС» обращает внимание потребителей на то, что до начала исполнения новым оператором своих обязанностей по транспортированию мусора возможны сбои в предоставлении услуги «обращение с ТКО» и просит отнестись к данной ситуации с пониманием. Потребители Сортавальского района могут направлять свои обращения по всем возникающим вопросам по адресу: info@rotko10.ru. Также можно связаться со специалистами ООО «АВТОСПЕЦТРАНС по телефонам: 8 814 (2) 28-28-14 и 8-921-800-82-63.


Предыдущая новость от 28/02/2019

Основные направления реализации «мусорной реформы» обсудили участники встречи с депутатом ГосДумы Валентиной Пивненко

1097

Следующая новость от 11/03/2019

Мусор из переполненных контейнеров в Пряже на улице Зеленой вывезен

1008