Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

Заместитель директора ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» в составе команды Правительства Карелии вошел в число призеров Кубка республики по чистобегу

04/06/20181601

В конце мая в Карелии впервые прошли соревнования по чистобегу в статусе Кубка республики «Чистая Карелия». Состязания, сочетающие в себе одновременно бег, элементы фитнеса и сбор мусора на загрязненных территориях, собрали 7 команд в Петрозаводске, а также одиночных участников в разных районах Карелии.

Первые республиканские старты по чистобегу прошли по инициативе Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова, организаторами соревнований выступили Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту РК и КРОО «Велодвижение Карелии».                                                                                    

В Петрозаводске соревнования прошли в командном и личном первенствах. В командном зачете победителями стали студенты Петрозаводского автотранспортного техникума, собравшие 48 мешков мусора.                                                       

На втором месте – команда Правительства Республики Карелия. В числе ее активных участников был и заместитель директора ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» Антон Куликов, которому на днях министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РК Олег Ермолаев вручил грамоту и медаль.                                  

Третье место у команды «Молодежка ОНФ».


Предыдущая новость от 31/05/2018

Директор ООО "АВТОСПЕЦТРАНС" Иван Новиков дал интервью телеканалу "Россия 24. Карелия"

1865

Следующая новость от 10/06/2018

В Карелии планируется реализовать проект по обращению с ТКО с целью сокращения образования отходов и совершенствования их переработки

1135