Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

Заместитель директора ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» Анна Музалева приняла участие в деловой программе Wasma 2018

25/10/20181767

С 23 по 25 октября в Москве проходит Всероссийская конференция-семинар отрасли обращения с отходами, которая проводится в рамках деловой программы 15-й Юбилейной международной выставки оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma.

Международная выставка Wasma - ежегодная профильная выставка в России, где ведущие компании отрасли демонстрируют оборудование и технологии для переработки и утилизации отходов, коммунальную технику, оборудование для очистки сточных вод. Мероприятия деловой программы направлены на диалог между региональными операторами и производителями оборудования.                            

В рамках конференции-семинара 24 октября состоялось выступление заместителя директора ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» Анны Музалевой, которая рассказала об итогах деятельности института регионального оператора ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» в Карелии и ближайших планах. Среди первоочередных замдиректора ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» назвала проведение электронных аукционов по отбору операторов по транспортированию для заключения новых договоров, срок действия которых составляет 4 года.        

                                                     

- В настоящее время регоператором готовится аукционная документация, определяется зонирование территорий и условия контрактов. Кроме того, в республике ведется подготовительная работа по внедрению с 1 января 2019 года раздельного сбора ТКО. Поэтапное внедрение предусматривает в следующем году разделение отходов на 2 компонента с выделением пластика и прочих отходов, - отметила Анна Музалева.


Предыдущая новость от 24/10/2018

ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» и ООО «ЮВИ ПТЗ» заключили соглашение о сотрудничестве

1596

Следующая новость от 26/10/2018

Специалисты регоператора «АВТОСПЕЦТРАНС» и ЕРЦ РК проведут совместный прием граждан

1270