Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

Вывоз ТКО из Надвоиц планируется сегодня

25/03/20191156

Транспортирование ТКО в поселке крайне затруднено из-за отсутствия подъездных путей. Сегодня Администрация района направит в Надвоицы погрузчик для уборки подтаявшего снега, после чего доступ тяжелой техники к контейнерным площадкам будет обеспечен.

Ранее региональный оператор  ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» на своем сайте информировал о сбое графика вывоза ТКО в Сегежском районе: http://rotko10.ru/informaciya-o-nevyvoze-tko/20032019-segezhskii-raionhttp://rotko10.ru/informaciya-o-nevyvoze-tko/20032019-segezha

 В частности, в Надвоицах из-за несвоевременной уборки коммунальными службами подтаявшего снега отсутствовала возможность подъезда к местам накопления ТКО. Тяжелая техника проваливалась и застревала у контейнерных площадок на ул. Антикайнена, 1,3, 8-А, ул. 8 марта, 2, 3, 3-А, 4, 4-А; пр. Бумажников, 3-А, 5-А, 10-А. ул. 50 лет Октября, ул. Строителей, ул. Металлургов, ул. Мира и ул. Ленина.                                                                                                          

Со стороны «АВТОСПЕЦТРАНС» было направлено обращение в адрес администрации Сегежского городского поселения с просьбой принять меры для беспрепятственного подъезда спецтехники к контейнерным площадкам.  Данный вопрос местной власти удалось решить лишь сегодня. Как сообщили регоператору в местной администрации, в Надвоицы будет направлен погрузчик, который расчистит подъездные пути. После выполнения данного вида работ оператор по транспортировке приступит к вывозу ТКО.


Предыдущая новость от 22/03/2019

Победителем аукциона на оказание услуги по вывозу ТКО в Сортавальском районе признано ООО «КПК»

1063

Следующая новость от 25/03/2019

Карелия вошла в число лидеров эффективной территориальной политики при реформировании системы ТКО

901