Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

В ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» назначен новый руководитель

10/01/20192242

Директором регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» стал Алексей Кузнецов.

Сегодня первый заместитель министра строительства ЖКХ и энергетики РК Анна Борчикова представила нового директора коллективу «АВТОСПЕЦТРАНСа».  Алексей Кузнецов закончил Уссурийское суворовское военное училище, а после - Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище. Высшее юридическое образование получил В Московском государственном социальном университете.      

                                                                                                                  

Значительная часть его трудовой карьеры была посвящена службе судебных приставов. В разных должностях он работал в карельском УФССП, затем был заместителем руководителя службы судебных приставов по Республике Башкортостан, а с 2015 по 2018 г.г. - главным судебным приставом по Приморскому краю.         

                                                                                                                                                     

- Прекрасно понимаю, в какую сферу деятельности меня направило руководство республики. Моя задача – не устраивать революцию, а поддержать то, что было наработано региональным оператором, и с новым видением ситуации продолжить работу по реализации реформы обращения с ТКО, - отметил на встрече с коллективом Алексей Кузнецов. 


Предыдущая новость от 09/01/2019

На муниципальные органы власти возложена ответственность за содержание контейнерных площадок

1931

Следующая новость от 11/01/2019

О реформе обращения с ТКО в постерах ООО "АВТОСПЕЦТРАНС"

1258