Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

В Ладва-Ветке установят дополнительные контейнеры

17/03/2020726

Еще 4 накопителя для ТКО решено поставить в поселке по итогам прошедших встреч местных жителей с представителями местной администрации, регоператора «АВТОСПЕЦТРАНС» и Минприроды Карелии.

Сегодня до конца дня металлические контейнеры с колесиками и крышками появятся у школы по адресу ул. Квятковского, 25, а также на улицах Горная, Речная, 21 и Станционная,11. Обслуживание новых мест накопления ТКО начнется с 20 марта. До этого дня планируется сделать отсыпку площадок для контейнеров с учетом погодных условий.                                                                                                                

Адреса установки дополнительных накопителей для мусора были выбраны на прошлой неделе во время совместного выезда местных жителей, руководства администрации Ладва-Ветки и ООО «Экосервис» - оператора, осуществляющего транспортирование ТКО в поселке. Таким образом, общее количество контейнеров с учетом новых и уже существующих – 26, что превышает необходимое для поселка количество в 1,5 раза.           

Также в 2020 году за счет бюджета Прионежского района в Ладва-Ветке будут оборудованы две новые контейнерные площадки, каждая на 3 контейнера. Планируемые адреса их размещения – ул. Квятковского, 17 и ул. Заречная, 16.


Предыдущая новость от 16/03/2020

ВЫНОСИТЬ ЛИ СОР ИЗ ИЗБЫ: ДИРЕКТОР «АВТОСПЕЦТРАНСа» о ТКО ЗА ГОРОДОМ И СИТУАЦИИ В ЛАДВА-ВЕТКЕ

811

Следующая новость от 17/03/2020

Управляющая компания Петрозаводска не принимает мер по уборке несанкционированной свалки

781