Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

Приобретён еще один мусоровоз для транспортирования ТКО в Петрозаводске

23/12/20191270

Новая машина стоимостью 6 млн. рублей куплена оператором «АктивПро», обслуживающим в столице Карелии Октябрьский и Первомайский районы, а также Центр и Соломенное.

Мусоровоз с задней загрузкой и объёмом кузова 18 м3 и коэффициентом уплотнения «7», что позволяет принимать на борт 144-154 м3 ТКО, уже запущен по разработанному маршруту в Петрозаводске. Машина может одновременно выполнять две операции: работать с контейнерами и прессовать отходы в автоматическом режиме.                                                                                                       

Это уже третий мусоровоз, приобретенный с начала этого года одним из крупных операторов республики ООО «АктивПро» для вывоза твердых коммунальных отходов в столице Карелии. Всего в 2019 году данная компания закупила 7 единиц спецтехники: ломовоз и 6 мусоровозов, которые сейчас работают в Петрозаводске, Прионежском и Пряжинском районах.  

                                                               

Обновление парка техники — одно из условий договоров, заключенных карельским регоператором «АВТОСПЕЦТРАНС» и исполнителями коммунальной услуги «обращение с ТКО».  В рамках договорных обязательств операторами-исполнителями в 2019 году было приобретено 10 единиц спецтехники.


Предыдущая новость от 20/12/2019

Жители поселка Ладва-Ветка могут обратиться в ЕРЦ РК за рассрочкой оплаты услуги «обращение с ТКО» и корректировкой счетов

819

Следующая новость от 25/12/2019

За вывоз мусора придется заплатить даже при отсутствии договора с регоператором

855