Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

Отчет директора ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» Ивана Новикова о деятельности регионального оператора за 6 месяцев стал центральным вопросом повестки заседания Комитета ЖКХ, агропромышленной политике и энергетике ЗС РК (2)

10/11/20181168

ИВАН НОВИКОВ: Мы развиваемся, развиваются наши подрядчики, которые активно начинают взаимодействовать с органами местного самоуправления. Муниципалитеты изыскивают в своих бюджетах средства на обустройство контейнерных площадок.

Среди положительных моментов отмечу переход на современные методы работы. Это и внедрение на полигонах систем весового контроля (теперь их в Карелии 5), которые позволяют четко фиксировать, сколько образуется отходов. Это и оборудование мусоровозов системой ГЛОНАСС, позволяющей отслеживать логистику и объемы транспортируемых отходов. Работа по техническому переоснащению продолжается. В ноябре планируется введение в действие еще одной системы весового контроля – теперь в Лоухском районе.


Предыдущая новость от 10/11/2018

Отчет директора ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» Ивана Новикова о деятельности регионального оператора за 6 месяцев стал центральным вопросом повестки заседания Комитета ЖКХ, агропромышленной политике и энергетике ЗС РК (1)

1183

Следующая новость от 10/11/2018

Отчет директора ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» Ивана Новикова о деятельности регионального оператора за 6 месяцев стал центральным вопросом повестки заседания Комитета ЖКХ, агропромышленной политике и энергетике ЗС РК (3)

1029