Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

Для своевременного вывоза мусора собственники контейнерных площадок должны обеспечить подъездные пути к местам накопления ТКО

28/01/20191888

В связи со снегопадами и несвоевременной уборкой от снега придомовых территорий подъезд мусоровозов к контейнерным площадкам в ряде населенных пунктов становится затруднительным, а иногда невозможным.

Региональный оператор ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» обращает внимание собственников контейнерных площадок – администраций поселений, УК и ТСЖ на проблему подъезда к местам накопления ТКО. Проезд мусоровозов к контейнерным площадкам зачастую бывает затруднен, а иногда невозможен из-за несвоевременной уборки снега на придомовых территориях. Больше всего обращений по данной проблеме поступает от жителей ряда населенных пунктов Заозерья, а также Пудожского и Пряжинского районов.        

                                                               

Напоминаем, что   бремя содержания контейнерных площадок несут собственники земельного участка, на котором расположены такие площадки. В связи с этим, ООО «АВТОСПЕЦТРАНС» просит обеспечить подъездные пути к местам накопления отходов в ежедневном режиме.


Предыдущая новость от 22/01/2019

ООО «АВТОСПЕЦТРАНС», администрация Прионежья и операторы по транспортированию проведут инвентаризацию мест размещения ТКО

1834

Следующая новость от 29/01/2019

Новый оператор по вывозу ТКО в Сортавальском районе будет определен 1 февраля

1053